-

Unser Team

Administration, Verkauf & Kundendienst

Karl Vogt
Senior Chef


Tel. +423 384 21 11
karl.vogt@garagevogt.li
Sprachen: D
Karin Vogt
Geschäftsführerin
Verkaufsleitung

Tel. 081 750 01 91
kvogt@autoramabuchs.ch
Sprachen: D, E, F
Andreas Schnyder
Verkauf
Buchhaltung
Kundendienst
Tel. 081 750 01 94
aschnyder@autoramabuchs.ch
Sprachen: D, F
Robin Ammann
Kundendienst
Administration

Tel. 081 750 01 90
rammann@autoramabuchs.ch
Sprachen: D, E
Andreas Gubser
Leiter Service
Kundendienst Karosserie
Automobil-Diagnostiker
Tel. 081 750 01 96
agubser@autoramabuchs.ch
Sprachen: D, E
René Hempel
Leiter Ersatzteillager


Tel. 081 750 01 99
rhempel@autoramabuchs.ch
Sprachen: D
Maria Augusta Silva
Lernende Kauffrau im 1. Lehrjahr
Kundendienst/Administration

Tel. 081 750 01 90
Sprachen: D, E, F, I

Werkstatt

Lutfi Aliu
Werkstattleiter
Automechaniker
werkstatt@autoramabuchs.ch
Fiona Z'Rotz
Automobil-Mechatronikerin
Robin Kühn
Automobil-Mechatroniker

Sadri Tosuni
Automobil-Fachmann in
Weiterbildung zum Automobil-Mechatroniker
Roman Sieber
Automobil-Fachmann in Weiterbildung zum Automobil-Mechatroniker

Burak Yildiz
Lernender Automobil-Fachmann
im 3. Lehrjahr